Времена года. Осень 2019

24 ноября 2019 года на сцене Федеральной Северо-Кавказской филармонии им. В.И. Сафонова состоялся концерт «Детской филармонии «Времена года. Осень-2019». Нашу школу представили Анастасия Васильева (преподаватель Федина Е.С.), Наталья Фирсова (преподаватель Швидунова Т.П.) и Артем Воробьев (преподаватель Салмина Н.М.).

Уже 19 лет подряд филармония открывает свои двери юным дарованиям разного возраста, детям, которые хотят связать или уже связали свою жизнь с музыкой. Это бесценный опыт для наших музыкантов выйти на сцену такого уровня. Творческая дружеская атмосфера присутствовала не только в зале, где каждого исполнителя тепло принимали бурными овациями, но и за кулисами. Не было соревнования. Каждый с большим интересов слушал своего товарища и желал ему удачного выступления. Не только зрители, но и исполнители получили огромное удовольствие от концерта.

IMG 20191124 WA0038

Анастасия Васильева (концертмейстре Швидунова С.П.) исполнила «Осеннюю песнь» П.И. Чайковского.

IMG 20191124 WA0037

В исполнении Натальи Фирсовой прозвучал «Этюд соч.42 №3» А.Аренского.

IMG 20191124 WA0039

Артем Воробьев покорил слушателей «Восточным танцем» В.Козлова.

Федина Евгения Сергеевна

преподаватель по классу скрипки