Вакантные места

Количество вакантных мест для дополнительного приема учащихся в 1-й класс на 2024-2025 учебный год:

Наименование программы

Адрес ведения образовательной деятельности

Количество вакантных мест

Дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства «Живопись» со сроком обучения 8 лет (возраст поступающих  с шести лет шести месяцев до 9 лет)

20

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Фортепиано» со сроком обучения  8 лет (возраст поступающих  с шести лет шести месяцев до 9 лет)

8

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» со сроком обучения  8 лет (возраст поступающих  с шести лет шести месяцев до 9 лет)

7

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»  со сроком обучения  5 лет (возраст поступающих  с шести лет шести месяцев до 9 лет)

3

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «Хоровое пение» со сроком обучения 8 лет (возраст поступающих  с шести лет шести месяцев до 9 лет)

22

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ