Без Вас не получится!

DSC04701

DSC04692

19 апреля учащиеся МБУДО ДШИ станицы Ессентукской стали участниками краевого «флешмоба» в рамках социального проекта «Без Вас не получится!» под условным наименованием «Жизнь ребенка в руках водителей!»

Учредителем и организатором «флешмоба» являлся УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, Министерство образования Ставропольского края, Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов», «Уполнамоченный по правам ребенка в Ставропольском крае». Совет отцов Ставропольского края,региональное отделение национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи Ставропольского края.

Акция проводилась с целью:

- привлечения внимания общественности к проблеме безопасности детей на дорогах;

-профилактики нарушений правил перевозки детей.

Учащиеся школы в количестве 25 человек с большой ответственность отнеслись к «флешмобу», они исполнили вокально-хореографическую композицию «Мы вместе!» в конце которой продекламировали важные слова акции : «Без Вас не получится!». Анастасия Танова дала интервью телеканалу – Ч, в котором призывала взрослых и детей быть внимателеными на дорогах.

Зам.директора по методической работе Дегтярева Е.П.