Уважаемые родители и учащиеся!

Просим принять участие в анкетировании!

Шаг 1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 4. В открывшемся окне выберите букву «С»

Шаг 5. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Ставропольский край;

Шаг 6. В открывшемся окне выберите Ваш муниципальный округ: Предгорный;

Шаг 7. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

ВНИМАНИЕ! Если, по каким-либо причинам не получается открыть АНКЕТУ, следуя инструкции, то переходите по прямой ссылке на опрос:
а также перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи (если уже заполняли, повторно заполнять не требуется).

Если по каким-либо причинам нет возможности анкетировать родителей в организации, то необходимо отправить письмо с ссылкой на сайт н-о-к.рф или http://н-о-к.рф/ на личные электронные почты родителей для самостоятельного анкетирования, а также проинформировать о возможности проведения анкетирования на сайте н-о-к.рф или по бумажной анкете.

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности в нашей школе.

Основанием для проведения независимой оценки качества образовательных организаций стали:

Статья 95. Независимая оценка качества образования Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. От 03.07.2016) «Об образовании в Российской Федерации» (с изм. И доп. Вступ. В силу с 01.09.2016);

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».

Процедурой анкетирования предусмотрена  оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

1.Открытость и доступность информации об организации.

2.Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность.

3.Доброжелательность, вежливость, компетентность работников.

4.Удовлетворенность качеством образовательной деятельности организации.

Анкета для родителей (законных представителей) обучающихся на предмет удовлетворенности качеством оказываемой образовательной услуги

Опросный лист родителей (законных представителей) учащихся по процедуре зачисления в 1-й класс по итогам учебного года

Анкета для учащихся Детской школы искусств